Любимчик

Сеть зоомагазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нынешний персонал оставляет желать лучшего...особенно Валерия. Ни "здравствуйте", ни "досвидания". Раньше девчонки заказ быстренько соберут, все в пакет уложат, про все акции расскажут. Теперь даже пакет не предложат пока сам не скажешь ... Может курсы им организуете по общению с клиентами?!

Здравствуйте! Получили Ваш отзыв,спасибо за информацию. Был проведен тренинг с сотрудниками о необходимости вежливого и доброжелательного отношения к покупателям.

С уважением, администрация Мой Любимчик!

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников, мы рады работать для Вас!

Отличный магазин, много чего есть для наших любимчиков)) но именно такой корм который нам нужен, есть только у вас!) сколько не обходили зоомагазинов, нашли его у вас) девушки вежливые, добрые) приятно с вами общаться) так же оформили скидочную карту) правильно и верное название магазина!) спасибо вам!)

Здравствуйте, Ира!

Спасибо за отзыв, мы рады работать для Вас!

Здравствуйте, Юлия! Спасибо теплые слова в адрес наших сотрудников и интересную идею для нашей сети, руководство рассмотрит Ваше предложение.

Очень хороший магазин. Здесь можно купить для любимчика все, что необходимо. А самое главное, у них постоянно проходят какие-то акции. Зашла за жидким кормом, увидела акцию на сухой и не удержалась. А продавцы ооочень вежливые и приветливые. А это важно для любой организации.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!