Любимый Доктор, ООО

Стоматологическая клиника
  • Крылова, 67а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м

Далеко не в восторге! Ездила ставить пломбу,поставить то поставили, по мимо этого сказали ещё несколько зубов надо лечить! Я удивилась, так как не так давно была на осмотре в другой стоматологии. Записали меня значит через неделю, за это время я успела сходить и перепроверить зубы и....вуа ля.... Здоровые то зубки оказались!!!
Так что делайте выводы!!!
Стоит ли туда идти, и так ли хороша эта стоматология, как здесь написано!!! А я туда пошла ведь отталкиваясь от отзывов которые написаны здесь!Плохо что фамилию врача не помню.женщина, тёмного цвета волосы, в очках.

• получите еще одно мнение. можете сходить к тем, у кого есть Диагнокам. кроме этого сделайте хотя бы ОПГ.

видите ли, действительно могут быть разногласия у врачей насчет того, что лечить, а что нет. и решение может зависеть от степени профессионализма, а может и не зависеть. то есть, бывают случаи, когда два хороших доктора предложат отличные друг от друга тактики.

• я бы вообще таким мутным отзывам от людей с одним отзывом не доверял) хотя сам создал аккаунт прям недавно чтобы осудить одну организацию. Насчет Любимого Доктора скажу так: очень много стоматологий пройдено и много вылечено зубов. Тут мне понравилось. Иногда правда на меня ворчат за опоздания, но это мелочь) Последние сложные зубы делал доктор Петросян. Я считаю - специалист высшего уровня, мне есть с кем сравнивать. зуб сделал на отлично. соблюдая все правила и постоянно давая советы и рекомендации. цена... я бы сказал дороговата.. Хотя в каком нибудь дентал сервисе заплатишь в 2 раза больше. Мое мнение: ходил бы только к ним, если бы было по карману)