Любимый Доктор, ООО

Стоматологическая клиника
  • Крылова, 67а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м

Я редко хожу к стоматологу. к своему стыду. Причин несколько - боль зубная ко мне редко наведывается, ну и немного опасаюсь врачей, и лишних диагнозов - придешь лечить кариес, а найдут пульпит, например.
Крайний раз я обращалась в стоматологию по прописке с острой болью. Ехала домой, пробила боль прям до слез, ну и рванула туда, куда в голову пришло. Выдрали мне тогда восьмерку, и я, счастливая, забыла о зубной боли, прожила спокойно все это время.

Да только вот вчера (а ведь не люблю сладкое вообще!) решила попробовать пончик из Кузины. После приема сладкого (а ведь съела только половинку, ибо не вкусно) - почувствовала неладное. Боль была слабенькая, и с мыслью, что это повременит и вообще само пройдет, я приехала домой, провела вечер, зато ночью... Проснулась от противной зудящей боли где-то справа вверху. Поворочалась. Через некоторое время боль решила не стоять на месте и захватила нижнюю часть челюсти. Наглоталась обезболивающего, клятвенно заверила себя, что утром пойду к врачу (заодно вспомнив, что недавно зубы реагировали на холодное), и с горем пополам уснула.

Утром начался квест - запишись к стоматологу вот прямо щас. Оказывается, зубы болят у всех - 10 клиник меня отшили по причине отсутствия свободного времени. А здесь нашли окошко на три часа. Заглотила обезболивающее, и принялась ждать часа Х.

Из-за этого обезболивающего врачу пришлось со мной повозиться - анестезия плохо действовала.
причиной боли явилась опять восьмерка - только на этот раз правая. Решено - удалять. Минут 40 мы кропотливо занимались удалением - зуб крошился, корни глубокие, место неудобное, зуб смещен к щеке... Справились :) Зуб, мой, кстати, вполне симпатичный оказался, если б не разрушенная, вследствие моего невнимания к нему, половинка.
Дальнейший осмотр показал, что у меня есть кариес - на трех зубах. Записалась лечить.

Лечил меня Аршак Вазгенович. Спокойный такой, заботливый. Постоянно уточнял, интересовался самочувствием.
- Больно?
- Звуков не пугайся.
- Отдохни немного.
- Сейчас еще губу помажу.
После удаления он очень переживал, что у меня крови мало идет из лунки. Договорились - что завтра он мне позвонит. В случае сильной боли - сказал, прямо с утра ехать к нему.

А вообще, я умудрилась расслабиться. Лежу такая, рот открыт, и размышляю о вреде пончиков :)

Сейчас анестезия уже отошла. Я чувствую дискомфорт, естественно. Но вполне терпимый дискомфорт. В целом - все хорошо. Ну настолько, насколько это возможно в данном случае :)

П.С. Не вижу смысла расписывать интерьеры. Он выполнен в спокойных тонах, кресло удобное. Лампа на потолке обычная.
Встречают радушно, но не перебарщивают с подлизыванием.