Любимый дом-Новосибирск, ООО

Оптово-розничная компания
  • Светлановская, 50 — 1 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

В поисках кровати обходила много разных мебельных салонов, в душу запал (и в бюджет) только 1 вариант - кровать из серии Бруна. Эта кровать как будто парит в невесомости ))) такой вот интересный эффект за счет необычного дизайна.

В салоне меня встретила Варвара - на первый взгляд немного резковата (особенно для меня, для любителя идеального "мягкого" сервиса (что это за зверь такой "мягкий" сервис описать мне сложно)). Рассказала мне о кровати, о фирме производителе, расписала все размеры. В тот день я не была готова к принятию решения, так как нужно было уточнить размеры спинки кровати. Мы обменялись контактами, и периодически созванивались по всем необходимым вопросам.

Через пару дней, в понедельник, я приехала уже оформлять покупку кровати и матраса (матрасы тут производит известная всем аскона, но по индивидуальному заказу фабрики).

Вы думаете выбрать матрас это легко? Ничего подобного! я минут 40 потратила на это ,а все это время меня терпеливо ждала Варвара. Сначала полежу на одном, потом на другом, потом на третьем, потом опять на первом..... Ад в общем. И ошибиться боишься, потому что потом на этом матрасе тебе лет 10-15 спать. В итоге совместными усилиями мы сделали выбор и начали оформляться.

Доставка и сборка мне нужна была как можно быстрее, хоть на следующий день, потому как майские праздники работать никто не будет. По кровати все хорошо (она оказалась на складе), а вот с матрасом пришлось понервничать, (И ЭТО после того как я 40 минут потратила на его выбор! о ужас) было не понятно есть ли он в наличии на складе или его ждать 2 недели. НО!!!! Вот тут Варвара проявила себя как супер ответственный и понимающий человек - позвонила всем, выяснила все и договорилась о доставке кровати и матраса, и сборке в один день на пятницу. Юху! успели до майских)))!

Приходит день доставки - привозят кровать и матрас, а сборщика то нет( позвонила, уточнила, должен приехать через 40 минут. Дальше история превращается в какой-то сюжет безумного комедийного фильма))) Через 40 минут мой сборщик не приезжает, звонит и говорит что его машина сломалась прямо посередине Димитровского моста. Ок, объясняю ему ситуацию что если он сегодня не соберет мне кровать я буду спать на полу((( Договариваемся созвониться через 1 час. Ребят, через час в его машину стоящую на "аварийке" посреди моста въезжает другая машина и скрывается с места дтп! И тут Остапа понесло... Я никому не звонила и не кричала и не скандалила, просто сказала сборщику что буду ждать его хоть до ночи.

Есть в этой фирме еще 1 человек - Екатерина ( по видимому руководит работой сборщиков и доставки), с ней я тоже не скандалила и не кричала, НО она сама мне позвонила, извинилась и пообещала что ко мне (о чудо!) приедет другой сборщик!!!!! и он действительно приехал, все качественно и быстро собрал. Теперь у меня дома космическая кровать на которой я парю каждую ночь как принцесса)))

Это первый мой такой длинный и полный деталей отзыв, мне очень хочется что бы каждый прочитав мою историю понял какие понимающие и хорошие люди тут работают!

Ведь я ни разу не повысила голос (как это в России принято типо пока не наорешь ничего не сделается), просто спокойно объяснила в какой ситуации я нахожусь на данный момент, а люди мне просто помогли. Вы скажите: - "что тут такого? это вообще-то их работа и вы за нее заплатили!". А я Вам отвечу что свою работу люди могут делать по разному!

Подводя итог, я еще раз хочу сказать большое СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МОЕЙ ИСТОРИИ! Однозначно 5+ за сервис, однозначно рекомендую!