Любимый дом-Новосибирск, ООО

Оптово-розничная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Буду петь хвалебные песни сейчас и Любимому Дому, и консультантам Светлане и Юлии, и службе доставки))).

Знакомство с Любимым домом произошло совершенно случайно и неожиданно. Закралась идея поменять сыну мебель, т.к. он подрос и мебель старая стала маловата. Разглядывая разные варианты в интернет-магазинах случайно наткнулась на модель "Модекс" от Любимого дома, и она зацепила меня. В тот же день я заехала в магазин посмотреть и потрогать мебель. "В живую" все оказалось даже лучше, чем на картинке, и мебель была оплачена в тот же день. Все модули продуманы и удобны в использовании. Огромное тут спасибо консультанту магазина Светлане за профессиональный подбор, советы и человечность!

Про наличие - в наличие были все модули из выбранных кроме кровати. Обещали поступление через 3 недели. Решили доставить и собрать все что есть, а кровать позже.
Кровать кстати была у нас дома уже через 2 недели!

Про доставку - Мебель купили перед июньскими праздниками, доставка до праздников была вся расписана... Но т.к. собирать мебель решили сами, Светлана вошла в наше положение, созвонилась с службой доставки и смогла нас все-таки записать нас до праздников! Да еще и первыми в очередь поставили, т.к. мне нужно было на работу в тот день. В день доставки все прошло гладко и в 10.30 я уже была на работе!

Про сборку - как и было обещано в магазине, сборка была не сложнее, чем икеевская. Инструкции достаточно понятные, все наметки и отверстия четко совпадали, крепежа хватило и даже запас оставался, никаких вопросов не возникло. Собирали с мужем вдвоем. Возник один нюанс, но и он был решен в тот же день - из 20 петель для дверей, в одной петле не хватало части. Я позвонила в магазин, Светланы не было, работала Юлия. Посмотрела в выставочном зале и такие петли оказались в наличии.

Про качество - не думала, что за такие небольшие деньги можно получить такое отличное качество и внешний вид! Все детали идеально подходили друг к другу, кромка обработана аккуратно, запах новой мебели был не сильный и исчез на 3-й день.

Под впечатлением от этой мебели и глядя на устаревшую детскую старшей дочери, не долго думая, снова пришли к Светлане в Любимый Дом и купили еще и мебель "Марта" для дочки. Совсем другая коллекция, но отзыв и впечатление те же!