Любимый

Мини-маркет
  • Железнодорожная, 8/3 к1
  • Красный проспект 1200 м

Такое ощущение, что предыдущие отзывы писали школьники лицея)) ребят, рюкзаки просят оставить потому что сама видела, как вы ими сносите полки, а потом матерясь идете дальше, делая вид типо оно само упало. И были случаи воровства и просто хамского сминаемся сырков в молочном отделе. На мое опешенное "Какого х..?" лицеист (!) ответил в роде "Хозяйку побесить а то наорала в прошлый раз". Ну тут больше ответить нечего, поднимаю челюсть на место.

По делу-товар свежий, молоко и яйца беру по пути домой только тут. Молоко тут 48₽ в магазине у суда 59₽.яйца сроком два три дня назад, там по срокам говорят "не знаю, но месяц то еще не прошел, берите!"

Ассортимент нормальный для магазина во дворе. Фрукты и овощи свежие, всегда все есть, так что какая-нибудь свеколка, забытая на рынке будет очень кстати.

Люблю печеньки на развес, свежак и самые вкусные выбирают, видно что сами пробуют.

Хочу поздравить и хозяйку и девушек продавцов с 8 марта. Отлично работают, мне как постоянному покупателю всегда улыбаются и если ты сам не быдло, то и к тебе тут такое же вежливое человеческое отношение.

Спасибо что вы есть в шаговой доступности!