Любовь-морковь

Интернет-магазин эротических товаров

Вы спасли мои отношения!

Вы спасли мои отношения!

Вот уж не могла подумать, что в 21 веке кого-то может смутить девайс из секс-шопа... но в моей паре чужой писюн чуть не стал причиной разрыва. Ревность и вот это "я что, тебя не устраиваю?" лились нескончаемым потоком. Пришлось как маленького мальчика усадить на диван и провести лекцию, зачем это все, и почему нет повода для беспокойства.

Естественно, слова надо было подкреплять действиями. Вместе изучали сайт, я рассказывала, что для чего, и почему пользоваться всеми этими вещами нормально. Более того - многие игрушки можно применять в паре. На годовщину подарила ему парочку сувениров: маст🍌батор tenge в форме яйца, вкусную в буквальном смысле смазку, шоколад с возбуждающим эффектом и для представления прихватила костюмчик и наручники.

Надо ли говорить, что после таких показательных выступлений гнев сменился на милость?))

Я очень благодарна этому магазинчику! Казалось бы, совсем небольшой отдел, но в нем есть всё, что нужно для личного и парного счастья:

1. игрушки всех мастей, длины и размеров, вибрирующие и нет

2. реалистичные куклы и масту🍌баторы для мужчин (я запустила палец в один из образцов - действительно реалистичные игрушки)

3. интимная косметика, БАДы (натуральные!), смазки, массажные масла и даже съедобные краски для тела!

4. костюмчики и аксессуары, портупеи и другие изделия из кожи для БДСМ и не только

Продавцы открытые, приветливые. С полуслова понимают, с чем ты к ним пришла, находят с десяток подходящих товаров, рассказывают про каждый, дают рекомендации и честно отзываются о плюсах и минусах. В последний визит не удержалась и купила вакуумный стимулятор для кли🍒ора. Честно? Были сомнения, что оно там как-то волшебно "вакуумирует", и как вообще до финиша можно дойти за 2 мин?

Ооооо, девочки, ВЕЩЬ!

Производители не врут, магия действительно случается. Реально 1-2 минуты в состоянии возбуждения, и готово. Несколько режимов интенсивности - выбирай любой. В самом магазине есть еще и другие виды: от походного варианта, который влезет в косметичку, до объемного вуманайзера, который можно обхватить рукой. Отрабатывает каждый рубль, вложенный в нее))

Я очень благодарна сотрудникам "Любовь-морковь"! Они смогли лучше меня найти правильные слова и снять опасения и предрассудки с моего парня, показали, рассказали, объяснили особенности женской физиологии, и почему все эти штучки полезны. Я очень удивилась, когда узнала, что продавцы имеют медицинское образование и знают о физиологии не только на словах, а на деле. На мой взгляд, это большой плюс в консультации!

Еще одна фишка для скромных - магазин скрыт) Находится на торце здания, но внизу сразу несколько организаций, поэтому сторонний прохожий не поймет, куда именно вы зашли. Вывесок много. Мне это без разницы, но кто-то реально боится "публичности". Так что берите на заметку!

Определенно, оценка 5!

Скоро у меня будет день рождения, и я уже намекнула своему мужчине, что хочу подарочный сертификат 18+, интересно, на какую сумму он позволит повеселиться)) Там серты открытые, т.е. сумма может быть любая. Вот жду!

А если вы сами захотите что-нибудь купить, то подпишитесь на инстаграм - подписчикам делают скидки! И иногда еще есть лотерейки и приятности.

Спасибо! Любите и будьте любимы!

• Аннушка! Мы очень рады, что помогли вам! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями, ведь во многих парах есть подобные ситуации, и оказывается, их можно легко разрешить !!! Приходите в ваш День рождения и получите приятный подарок от интим-шопа "Любовь-Морковь"!