Люди Дела, ООО

Кадровое агентство
  • Вокзальная магистраль, 15 — 117 офис; 1 этаж; правое крыло
  • ЦУМ 600 м

Вообще, я очень предвзято отношусь практически ко всем кадровым агентствам. Исключение составляют только 2 агентства в Новосибирске (называть их не буду). Несколько раз имел с ними дело и мнение об их работе крайне негативное.
Кадровое агентство "Люди Дела" лидер с отрицательной стороны. Никогда нет обратной связи. Такое впечатление, что агентство занимается не подбором персонала, а сбором статистических данных по обращениям, откликам, зарплате и т.д.
Резюме не изучают, а возможно до конца и не прочитывают, поэтому вся работа идёт в бездну.
Не рекомендую данное агентство. Это будет пустая трата времени (благо, что не финансов).

С уважением,
директор КА "Люди Дела"
Паршикова Елена.

• Благодарим Вас за мнение! Мы сейчас же свяжемся с Вами и дадим обратную связь о том, по каким причинам Вам было отправлено несколько писем с уведомлением о постановке в базу соискателей, при этом не было личного контакта с менеджером.
    С уважением,
    директор КА "Люди Дела"