ЛЮДМИЛА

Салон-парикмахерская
  • Ильича, 23 — цокольный этаж
  • Гостиница Золотая Долина 490 м

Очень люблю эту парикмахерскую, а особенно ценю мастера маникюра Оксану. С ней всегда комфортно общаться, а работу она выполняет на 100 баллов!
Лак на ногтях держится всегда дольше недели (я делаю обычный, не шеллак), а с самим маникюром хожу месяц. Оксана так подпиливает, что ноготь растет без каких-либо затруднений, не ломается.
Возможно, это особенность моих ногтей - расти долго, но уж сравнивать мне есть с чем, ведь какие-то мастера так умудряются подпилить, что через пару дней всё чесаться начинает, а потом ноготь сбоку ломается... с Оксаной у меня никогда проблем нет, поэтому я к ней и хожу уже год.

Еще Оксана любит всякие штучки вкусно-пахнущие добавлять, всегда какие-то сюрпризы у неё. Это очень мило))

Про салон в общем тоже хочется написать. Там комфортно, тепло, уютно, как дома! И еще в салоне не обманывают с ценами. Для меня это очень важно, да, думаю и для всех. Если сказали сколько будет стоить услуга - значит она столько и стоит. Писала я отзыв прошлым летом о другой парикмахерской в академе с проблемой цен...

Когда прихожу на маникюр, смотрю за тем, что происходит. Часто обращала внимание, как тут с клиентами по-доброму возятся, стараются сделать хорошо, и клиенты улыбаются. Приятно же, когда с тобой хорошо общаются!

Стричься, правда, я редко прихожу, т.к. волосы длинные и не хочется совсем стрчиь и даже подравнивать)))) Всегда хожу к самой Людмиле. Она стрижет быстро и с душой, советы даст. После пары заходов к Людмиле я таки начала плести себе косы, чтобы не портить волосы резинкой для волос)))