ЛЮДМИЛА

Учебный центр
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж; правое крыло
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Добрый день, друзья!
Моя учеба в "Людмиле" окончена, самое время подвести небольшой итог!)))

Почему я выбрал академию парикмахерского искусства «Людмила»?
Чем руководствовался при выборе обучающего центра?
Что понравилось в обучении?

С индустрией красоты до процесса обучения я был знаком не понаслышке, но вот держать в руках парикмахерский инструмент, увы, не приходилось! Изначально это было спонтанным решением, а почему бы не попробовать, вдруг получится, руки вроде бы растут как надо и откуда положено)))!
На втором этапе было изучение рынка обучающих центров. Трехмесячные курсы отпали сами собой, потому как люблю делать все основательно и считаю, что за три месяца ну просто невозможно получить хорошие знания в данной профессии! Основными критериями в выборе учебного центра были, обучение не менее года, хороший преподавательский состав, более менее удобное месторасположение (в моем случае предпочтение правому берегу), ну и конечно же, внутреннее чутье, куда без него! Одного вечера было достаточно, чтобы понять, что именно мне нужно.
На сайте учебного центра «Людмила» я нашел всю интересующую меня информацию о процессе обучения и о преподавательском составе, но, образовалась одна проблема, процесс обучения уже идет, а ждать год до следующего набора не хочется!!! Было решено съездить в обучающий центр «Людмила», так сказать, чем «черт не шутит»……!
Ну а дальше хочу сразу поблагодарить первого человека, с которым меня свела судьба, это управляющую НОУ УЦАПИ «Людмила», Сумкину Светлану Александровну, которая пошла мне навстречу, дав возможность наверстать уже пройденный группой материал и конечно же, за хорошую организацию всего учебного процесса!
Отдельная благодарность преподавателям:
Курченко Галине Викторовне, благодаря которой я понял, что волосы – это пластилин, из которого при желании, старании и определенном усердии можно вылепить все, что угодно, хоть «шляпку от Кутюр»)));
Елизаровой Людмиле Николаевне, которая убедила в том, что рисовать на лице не менее занимательно и интересно, чем на листе бумаги;
Мальчихиной Елене Владимировне, которая посвятила нам максимум своего времени (и не только учебного), делилась всем, чему на протяжении многих лет училась и продолжает учится сама! Точность в стрижке, аккуратность и быстрота работы в перманенте, ровный тон в окрашивании – все это и многое другое именно ее заслуги, низкий поклон!!!
Безусловно, невозможно стать профессионалом за один год обучения, но этого времени достаточно, чтобы изучить основы парикмахерского искусства и понять, интересна тебе данная профессия или нет, хочешь ли ты дольше развиваться, или нет!
Я на 100% доволен тем, что выбрал именно «Академию Парикмахерского Искусства Людмила», более чем на 100% удовлетворен теми знаниями, которые в меня вложил преподавательский состав учебного центра! Надеюсь, что и я оправдал надежды всех, кто делился знаниями и помогал в учебном процессе!
На достигнутом останавливаться совершенно не хочется и уверен в том, что нам с «Людмилой» по пути!!!

Всем удачи в выборе и побольше позитива!!!