Людовик

Ресторан
  • Выборная, 142/5 — 2 этаж
  • Общежитие НГПУ 80 м

В конце декабря 2015-го проводили в данном "ресторане" (из ресторанного только интерьер) корпоратив... остались очень не довольны:
1. Дорого (по 3500 рублей + свой алкоголь), на коллектив из 12 человек отдали почти 42 т.р.
2. Ужасно не вкусная еда (шашлык жирный, с множеством прожилок, пересоленный), в ведрах из Ленты и то лучше.
3. Очень, очень...

3. Очень, очень маленькие порции.
4. Начались проблемы с оформлением документов для отчетности в бухгалтерии (чеки о доп. услугах не выдают, пишут ручкой).
5. 2 бутылки спиртного которое мы брали у них и то "палененькое".
6. Программа с НГ и небыло ни деда мороза, ни снегурочки, было очень скучно. Приходилось по максимуму веселиться самим.
Были очень не довольны, ведь в нынешней ситуации на рынке необходимо бороться за каждого покупателя! А тут было отношение, как будто его и не было!!!(((

• Я согласна... Порции стали маленькие и несоответствующие этому заведению .. Мы часто его посещали -все устраивало!!!! Потом выяснилось
    -сменился хозяин заведения ...Стало все гораздо хуже... может прислушаются,иначе потеряют клиентов!!!!

• у меня организацией банкета мама занималась, поэтому я не прочитала ваш отзыв. прочитала бы в жизни не пошла бы.