Людовик

Ресторан
  • Выборная, 142/5 — 2 этаж
  • Общежитие НГПУ 80 м

Никому не советую никогда! Мои родственники живут на пед.институте, и мои друзья, т.е большой клиентопоток, по идее. Так вот, всех буду отговаривать! Справляли там в воскресенье семейный праздник, чисто символически, сначала нам сказали 22 т.р, потом оказалось, что 32 т.р. Без алкоголя! Пару мясных тарелок было пару салатов и горячее - рыба, курица, мясо. Качество блюд оставляет желать лучшего, я еще удивилась, думаю, какие-то маленькие порции и вкус как в "Вилке-Ложке". На ресторан тянет только оформлением, по идее - полный бедлам. Невкусно, по-столовски! Все, кто живет на Педе, не вздумайте там справлять. Самое интересное, что вписали в чек 3 000 чаевых рукой. И цены не совпадают с ценами на сайте. Допустим, на сайте, мясная тарелка 650 руб. Нам вписали 920. И так на каждую позицию обман! В общем , я всё отфотографировала и жалобу в Роспотребнадзор направляю! Через меня проходит очень много жителей пед.института по работе. Всем буду рассказывать, чтобы ни в коем случае не справляли там ни дни рождения, ни свадьбы и т.д. Нельзя так обманывать людей, в конечном итоге, к вам никто не будет ходить! И быстрая нажива, когда продуктов, от силы тысяч на 5-7, а чек на 32 т.р., в итоге, прекратится!

• Это очень серьезное и необдуманное заявление. Как это можно " вписать"? Вы разбирались с управляющим?

• Вписали ручкой. позиция была: "работа официантов" Это не "необдуманное" заявление, а правда! Можете прочитать мои отзывы, чтобы понять, что я не робот какой-то или конкурент, а обычный посетитель. Нет к управляющему меня мама попросила не ходить, сказала просто, что пусть на их совести останется, и что больше там ничего справлять не будем и всех отговаривать будем.