Людовик

Ресторан
  • Выборная, 142/5 — 2 этаж
  • Общежитие НГПУ 80 м

а на самом деле место то необычное. только из-за интерьера стала бы возить гостей в такую даль. а интерьер, конечно впечатляет :). но, как и в любом заведении есть свои плюсы и минусы.
из плюсов:
Могу точно отметить дружественность персонала, и при этом ненавязчивость. Кухня тоже неплохая, шашлык, был шашлыком, на мангале, из свинины, в маринаде, как и полагается ему быть. десерт тоже не вызвал нареканий. Чай - это отдельный плюс. часто бывает, при всем шике ресторана, в чайнике приносят "отвар из веника" или того, хуже малопонятные пакеты, тут такого нет, что меня, как заядлую любительницу несказанно обрадовало. Третий, и уже не гастрономический плюс - это чистота. Как театр начинается с гардероба, так любой ресторан, для меня лично, начинается с чистоты санузла. Тут тоже придраться не к чему.
Из минусов:
Отсутствие безналичной оплаты в ресторане в 21 веке - это конечно странно. И бегать искать банкомат по кварталу - сомнительная перспектива.
По итогу:
Как банкетный зал, я бы, несмотря на негативные отзывы, рискнула бы его использовать. Вернуться еще раз, тоже думаю бы вернулась. так что, скорее хороший ресторан, чем плохой.