Людовик

Ресторан
  • Выборная, 142/5 — 2 этаж
  • Общежитие НГПУ 80 м

18.02.2016 года отмечали там моё День Рождение, по скромному правда, с друзьями) встретила очень милая девушка нас, поздравила меня с именинами, сразу и настроение поднялось). До этого мы кстати праздновали там свадьбу свою 19.07.2013г., интерьер просто замечательный! Есть проектор свой у ресторана, тогда смотрели на свадьбе отрывок с наших гуляний на свадьбе (Видеоператор подготовил его нам за час), в общем эмоций и впечатлений было куча! Гости просто в шоке были от такого ресторана! А еда там несомненно вкусная!!! Выбор огромнейший! Есть даже легушачьи лапки), но мы их не решились попробовать))). Единственное что не понравилось, последний раз когда были там, выносили горячую сковороду со свининой, сама свинина была жирноватой чересчур( это очень огорчило, хотя нам сказали что она без жира. Для дорогого блюда, свинину можно ложить более качественную) блюдо не очень вкусное) а салаты и десерты были просто нереально вкусные!!! Раньше до этого сколько кушать приезжали, всегда подавали сахар тростниковый с чаем, в этот раз был обычный рафинад( очень расстроило( Желаю ресторану быть первым и единственным из всех, больше гостей, больше приятных впечатлений! Развивайтесь, стремитесь всегда к лучшему, ведь вы этого достойны! Спасибо вам за гостеприимство!