Людовик

Ресторан

Дважды посещали этот ресторан и хочу вам сказать – оба раза не в восторге! Больше всего очень понравился интерьер и мебель, многие из тех кто оставил свой отзыв это оценили. Тут хозяин – молодец, постарался на славу, как говорится – раскошелился по полной! Шикарная мебель, текстиль и интерьер – все подобрано в тон. Иногда хочется побыть в такой атмосфере, почувствовать себя ценителем красоты и шика! Ставим +++++!

Но что касается минусов. Мы, как и предыдущие комментаторы, делаем большой акцент на кухне ресторана.

1. Перечень блюд в меню ни как не созвучен с названием заведения.

2. Каждое блюдо просится на доработку. (дважды заказывали один и тот же салат и оба раза он был приготовлен по разному, разные вкусы).

3. Веет Францией, а ешь обычный армянский шашлык.

4. Маленький выбор блюд . (Ребята, в интернете полно рецептов – дополняйте, фантазируйте, отрабатывайте, ваяйте!!!)

Я там как-то справляла свой день рождения, и что бы мне хотелось особенно отметить:

1. Стол был за сервирован и накрыт задолго до прихода моих гостей (хотя по итогам вечера наша компания в заведении была единственная), поэтому к их приходу блюда смотрелись заветренными. Когда принесли горячее, то было понятно не вооруженным взглядом – приготовлен давно, при подаче – разогрето!

2. Не помню имя девушки, которая нас обслуживала, но хочу отметить два основных минуса. Во первых она была одета во все черное, как на трауре (в ресторане есть спец. одежда для персонала, и довольно симпатичная), а во вторых с первой встречи с моими гостями в ее тоне сразу начали звучать нотки «панибратства», как будто все с ней давно знакомы и являются лучшими друзьями.

3. Очень не понравилось поведение Администратора при приеме заказа на наше мероприятие. Сложилось впечатление, что чем больше мы закажем блюд и напитков, тем приятнее ей будет общаться с нами.

В целом просто хотелось , чтобы руководство прислушалось и отнеслось к комментарию с пониманием. Мы всегда будем рады посетить ваше заведение!