ЛЮКС

Специализированный центр диагностики ходовой части автомобиля и ремонта двигателей

Недавно заехал на шиномонтаж АВМ на Лескова 197 Была проблема спускало колесо был на нескольких шиномонтажках но никак не мог ли найти где спускает. А там шиномонтажник который оказался владельцем сказал что найдёт и не обманул нашел дырочку размер которой еле разглидишь в упор и мне его починили очень быстро! Осталось приятное впечетление парень опрятный станки все чистые новые хорошая парковка пригласили на переобувку дали номер сказали можно по записи чтобы не стоять в очериде. Буду ездить только к нему действительно професионал своего дела! Есть ещё автосервис очень удобно советую всем.