Люксари Авто

Клуб свадебного проката автомобилей
  • Депутатская, 48 — 15 офис; 7 этаж

Выбор автомобилей для свадебного кортежа – дело непростое, как впрочем, и всего остального для этого важного и торжественного мероприятия. В автомобилях я совершенно не разбираюсь, поэтому выбор компаний по прокату свадебных авто поручила мужу. Одна из компаний была как раз Люксари Авто.

Поскольку гостей у нас было немного, а некоторые их из них...

Поскольку гостей у нас было немного, а некоторые их из них были на машинах, то решено было заказать только лимузин. На нем планировали передвижение мы с мужем, родители, фотограф и несколько друзей.

Выбрали на сайте компании белый Lincoln за 2000 руб/час – один из самых бюджетных вариантов, предложенных Люксари Авто. Созвонились, встретились, подписали контракт, внесли предоплату. На встрече с нами был Артур – очень приятный молодой человек. Все объяснил, рассказал, ответил на интересующие вопросы. После встречи остались положительные впечатления. Артур посоветовал, где лучше заказать оформление авто, поскольку у них в запасе не так много вариантов, которые они могли бы преложить. И украшения не такие интересные и разнообразные, как он сам отметил. И за рекомендацию по оформлению хочу сказать отдельное спасибо :)

За несколько дней до свадьбы нам позвонил водитель: уточнил время подачи автомобиля, адрес и напомнил про оставшуюся сумму для оплаты.

Если честно, я очень переживала за автомобиль... Потому что в ленте фламподрузей были нелестные отзывы о разных компаниях по прокату автомобилей. Я боялась, что водитель опоздает или машина сломается, или вдруг она окажется развалюхой, а водитель – типичным маршрутчиком... А может, ее не успеют украсить или салон будет обшарпанный... А если все и сразу?! В общем, мое стремление все контролировать и излишние опасения вряд ли повлияли бы на ситуацию, но все обошлось.

Автомобиль подали даже раньше оговоренного времени, что меня, как крайне пунктуального человека, не могло не порадовать. Сам автомобиль был чистым и внутри и снаружи.

Водителем оказался очень приветливый и позитивный мужчина. А еще и честный. Так получилось, что в конверте с деньгами для оплаты были «лишние» 500 рублей. Мы в переполохе сборов поручили родителям рассчитаться с водителем, а сказать, чтобы попросили сдачу, забыли... Да и 500 рублей не такая значительная в свадебных тратах сумма. Но водитель пересчитал и честно сказал, что в конверте сумма больше, чем нужно. Размена не оказалось ни у него, ни у нас (какой размен – сплошной переполох! :) ). Но пока мы торжественно регистрировали брак, водитель нашел сдачу и отдал родителям после ЗАГСа. А мог бы промолчать или сказать, что не будет сдачу искать. Вот такой порядочный мужчина. Вроде нормальный поступок обычного человека, но в наше время, когда все друг друга пытаются обмануть, обвешать, обсчитать и т.д. норма воспринимается чуть ли не с восхищением.

Мы никуда не спешили, везде по маршруту успели вовремя. Всем пассажирам было комфортно. Отлично покатались, я бы даже сказала «чинно, благородно» (с). Ставлю компании заслуженные 6 звезд! :)