Люксор

Кинотеатр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

В Люксор захаживаем с периодичностью раз в месяц и всегда всё на высоте! Всегда чисто, вежливый персонал, удобные двухместные диваны, звук что надо! Афиша и расписание фильмов устраивают более чем! В общем, рекомендую!

Здравствуйте, lisakov88!

Огромное спасибо за тёплые слова и рекомендации! Всегда с радостью готовы помочь вам отлично отдохнуть) До новых встреч в Люксоре!)

Долго выбирали фильм, наконец остановились на фильме, осталось выбрать кинотеатр и выбрали Люксор в Галерее. Я передвигаюсь на коляске и был приятно удивлён тем, что персонал кинотеатра помог доставить меня до места, а после просмотра обратно в коляску. Выражаем доброжелательному и приветливому персоналу большую благодарность.

Отличный кинотеатр! Всегда ходим только в этот кинотеатр и только в зал долби атмос! Всегда заходим и выходим в прекрасном настроении =)))

Добрый день, Бусинка!

Спасибо за чудесный отзыв! Мы безумно рады, что вы оценили зал Атмос, прекрасно понимаем, почему вы теперь не хотите смотреть в других залах;))

До новых встреч, с нетерпением ждём вас в гости снова!)

Добрый день, Polly!

Огромное спасибо за вашу любовь, мы очень рады получать такой отклик на нашу любовь к делу!

К нашему огромному сожалению с прокатом этих фильмов возникли трудности, над разрешением которых мы активно работаем. Очень надеемся, что скоро вновь станем вас радовать полным набором самых ожидаемых премьер!

До новых встреч в кино!)

Были пару раз в этом кинотеатре , понравилось все ;)

Приятный и вежливый персонал, хороший и опрятный зал , нравится тут качество звука очень сильно;)

Добрый день, Ne__figa_ne_feya!

Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вам пришлось по душе у нас в гостях, надеемся, что будем видеть вас чаще! До новых встреч!)