Люксор

Кинотеатр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Кинотеатр ну ооочень хороший 😌

Постоянно ходим только сюда, всегда много различных акций и скидок.

А для владельцев карт привилегий так воообще 🔥: приглашения на предпримтерные показы, дополнительные акции, накопление баллов, которыми можно потом оплатить полную стоимость билетов.

Персонал очень приветливый и попкорн вкусный 😋

Кинотеатр отличный ,ставлю 4 только из-за ужасного приложения..которое редко работает корректно ,ну очень печально и неудобно ..

Хороший кинотеатр. Всегда выбираю его, когда хочу посмотреть премьерный фильм, любого формата. Всегда только хорошее впечатление. Персонал приветлив и улыбчив.

Добрый день, Anny! Спасибо за отзыв, очень приятно, что вы высоко оценили нас! Всегда рады помогать вам с удовольствием проводить время) До новых встреч!

Ходил в кино миллион раз. И только здесь впервые в жизни сеанс начался на 20 минут позже. Мы тупо сидели 20 минут при включенном свете. Может это маленькая хитрость ведь первые 2 часа парковки бесплатно (фильм шел 1ч40мин)? По поводу просмотра все норм.

Добрый день, Happy Tree Friend! Напишите, пожалуйста, дату и время сеанса, мы обязательно уточним что произошло.