Люксор

Кинотеатр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

На мое мнение - это самый шикарный кинотеатр в городе. Удобное место расположение, всегда отзывчивый персонал. Отдельно выделю их кинозал со звуком dolby atmos. Люблю ходить на блокбастеры вместе с мужем. Замечательный аттракцион.

Первый поход в кинотеатр- положительное мнение! Все радует от встречи администратора до просмотра самого фильма!

Любим Ваш кинотеатр, особенно зал Dolby Atmos.

Карта - хороший бонус =)

Ни разу не возникало проблем. Всегда уходим довольными.

Неплохой кинотеатр, цена на билеты не так высока, был в декабре 2 раза в разных залах, экран хороший, но качество звука ухудшилось и грязновато в зале, сидел на диванах, крошки, самим диванам бы химчистка не помешала бы.. 4 -за верность кинотеатру

Пришли 2 января на фильм "Полицейский с Рублёвки", места были уже только в 1 и 2 рядах, купили второй ряд. И тут же замечаем, что освободился один диван на самом последнем ряду. Кассир отправила к администратару, и наша проблема очень быстро решилась. С улыбкой и без доплат, ибо "Новый год". Спасибо.

Здравствуйте, Вольгина!

Гордимся нашими сотрудниками, они у нас классные! Очень рады, что всё так идеально сложилось.

Надеемся чаще видеть вас в гостях, до новых встреч!)

Вольгина написала 2 отзыва об этом месте