Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Первое с чего началось наше впечатление о кинотеатре - это крайне неудобное взаимодействие с кассирами! Нет экранов у кассы для наглядного отображения занятых и свободных мест! От колонок, в которых звучат ответы кассиров не слышно ничего кроме дружной каши слов, потому что все кассы рядом, все колонки громко воспроизводят голоса кассиров - работали все окошки касс и диалог с посетителями не прерывался - мы с огромным трудом понимали что нам говорит наш кассир(
Еще один не маловажный минус - нет зеркал у гардероба, напяливаешь на себя верхнюю одежду в слепую(
Были во второй день работы, но карту постоянного клиента нам не предложили -узнала о карте из отзывов ниже!

Что порадовало - это диванчик на двоих за приемлемую цену 650 р. Молодцы что у диванов продумана боковая стенка - соседи не мельтешат в боковом зрении и целоваться можно )))
2D и звук были хороши, изображение четкое, звуковое сопровождение не громкое и не тихое - сбалансированное.

Если цены не задирут, улучшат обслуживание на кассах - то будем постоянными клиентами.