Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Признаюсь, ждала открытия Люксора с нетерпением, ибо Синема Парк в последнее время не особо радует, а Люксор должен был стать отличной альтернативой. И как же я рада, что мои ожидания оправдались!

Сегодня утром ходили на "Виктор Франкенштейн". Цены на 2D вполне демократичные, 120 рублей на первые два ряда, остальные по 150. Кроме того, есть диванчики на самом верху - они, соответственно дороже. Для студентов действуют скидки. Сроки появления и окончания скидок на те или иные фильмы четко прописаны на сайте. Это плюс.

Не может не радовать внешний вид фойе и зала. Мне показалось, что маловато места около касс и зоны фудкорта. Но дальше гостей ждет большая и уютная зона ожидания, в которой вас встречает приветливая контроллер и направляет на пусть истинный, т.е. к нужному залу :)

Персонал в новом кинотеатре вообще замечательный, все приветливые, вежливые и готовые помочь. Это целая звезда :)

Зал 2 большой и уютный, пока еще безупречно чистый. Кресла жесткие и не очень удобные. Впервые в кинотеатре у меня устала спина.

Отдельно отмечу звук и изображение - всё хорошо.

В общем, Люксор мне понравился, думаю, теперь буду частенько выбирать его в качестве альтернативы другим кинотеатрам. Ставлю "отлично".