Люксор

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Были в день открытия. Ожидала большего количества народа. Но всё оказалось приемлемо, никаких штурмующих толп, народ больше толпился у сцены с артистами.
На открытии отметился Иван Охлобыстин, Тимур Родригез и Юлианна Караулова. Причём буквально - они оставили отпечатки своих конечностей в цементе на память )
Понравилось, что в тестовом режиме...

Понравилось, что в тестовом режиме кинотеатр начал работать за неделю до официального открытия. Всё было подготовлено и проработано. Ещё числа 17 , когда я подошла посмотреть - администратор мне предложила помощь, всё рассказала, показала, неожиданно приятно.
В самом кинозале, как уже и писали в отзывах, просто очаровали - диванчики на двоих, очень комфортно.
Я не поклонница 3Д , поэтому качество фильма и звука меня устроило. Но сам фильм был выбран мной не очень удачно Иерей-сан , фильм то , конечно глубокий, но на открытии и в субботу вечером хотелось чего-то более лёгкого.
В целом, самые хорошие впечатления.