Люксор

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Открытия знаменитого кинотеатра ждала давно, рисовала себе картины ультрасовременных залов и суперкачественного технического оснащения. Открытие решила пропустить, ибо толпы людей для меня адский ад. Решено было затестить какой-либо из фильмов в будний день, что и сделала вчера.
Что имеем:
+ натренированный и мотивированный персонал - приятные женщины старались быть максимально вежливым и учтивыми
+ кресла, которые еще пахнут заводской новизной - высокие, пружинящие (можно чуть развалиться) с откидывающейся ручкой и подстаканником
+ большое расстояние между рядами
+ огромный экран с хорошим качеством и отличный звук
+ умеренные цены на билеты, студентам скидки, есть фильм дня со скидкой для всех

Не понравилось, что нельзя на мониторе увидеть свободные и забронированные места, дают только распечатанную схему зала. В итоге мы плотным квартетом сидели парно друг за другом с другими посетителями, что я не особо люблю. Нужны мониторы и электронная схема зала, как в других кинотеатрах. Ну, и второе, менее важное - зона ожидания маловата (в плане количества мест) и проста.

Итого - отлично. Отличный микс хорошего тц и кинотеатра, выбираю для отдыха "Галерею Новосибирск", однозначно!