Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Вчера очень разочаровалась походом в "Люксор".

Ходили мы на "Виктора Франкенштейна" (это отдельное разочарование), купили билет на диванчик для двоих.

Вчера очень разочаровалась походом в "Люксор".

Но сеанс начинался в 21.50, а гардероб в кинотеатре закрывается в 22.00, на ночные сеансы куртки просто не принимают! Мы сидели на этом диване как на вокзале, блин, в гнезде из курток. Сначала, конечно, положили их на соседний диванчик, но потом и его заняли зрители и пришлось забирать.

Товарищи работники кинотеатра, ну это фигня какая-то прям, если откровенно говорить. Хотели удобства и романтики, получили дискомфорт и ощущение зала ожидания. Неужто нельзя на ночь, когда поток зрителей ниже, кому-то поработать на гардеробе, или таки поменять гардеробщице график.

Ну и отдельное спасибо хотелось бы передать администрации собственно "Галереи", которая также гардеробом не озаботилась.

• Полностью поддерживаю!

Ни в одном кинотеатре гардероб не работает после 10, это очень неудобно!

Либо отменяйте ночные сеансы, либо обеспечьте работу гардероба!

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Денечка доброго!

Спасибо за оперативную обратную связь. Как следует из отзыва, посещение было 4 декабря 2015 года, сеанс начинался в 21.50, а фильм назывался "Виктор Франкенштейн". Билеты за полгода поистрепались и потерялись куда-то, уж простите.

А как планируете с гардеробом летом рабираться? Правда очень любопытно.