Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Решили посетить новый кинотеатр люксор. В галерию не ходим из-за не удобного для нас расположения.

Непосредственно про кинотеатр. В субботу вечером не многолюдно. Пространства маловато, столиков для и мест для ожидания так же не много. Но они и не заняты были - пока видимо не раскрученное место. Что удивило нет экрана для просмотра промо роликов. И что совсем поразило при выборе мест в зале кассир Вам покажет лист а4 с схемой зала. После чего Вам нужно поиграть в морской бой с кассиром свободно/не свободно - каменный век. Купите мониторы для этого! Кресла в зале естественно новые, по удобству нормальные. Качество звука и экрана нормальное. В общем не самый захудалый кинотеатр.