Люксор

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Забронировали места на сайте, выкупили за 40 минут-удобно. Первое, что бросается в глаза-конечно новизна всего интерьера. После наших потрепанных годами кинотеатров-было особенно приятно там находиться. Все достаточно симпатично оформлено, персонал крайне вежливый, чистота. Цены обычные. Смотрели фильм в 3-м зале. Залы в большинстве своем показались маленькими. Особенно понравилась идея с диванчиками на последних рядах-есть возможность сесть поудобнее, облокотившись друг на друга без помех между сидениями, ну и плюс перегородки тоже вполне удобны, избавляют от посторонних комментариев и звуков хруста попкорна. Давно бы внедрили такую идею!
Вполне различимо подсвечиваются номер рядов.
Из минусов уж сильно много ступенек при входе/выходе из зала, они еще и коротенькие.... думаю в том же Синемапарке это куда лучше продумано. Там ступенек нет, сделан просто взъем. В темноте на каблуках очень сложно идти по ступенькам, подсветка не сильно спасает. Ну и после сеанса, когда вся толпа повалила к выходу, было тоже сложно спускаться по ним. Места ногам в ряду было маловато.
В общем просто новый кинозал, ничего особенного. Ожидали большего. Долгожданный долби атмос не затестили))