Люксор

Кинотеатр

Сходили с друзьями на предпремьерный показ фильма "Костяной томагавк". Очень понравилось! И я не о фильме, а о кинотеатре в целом.

Как и в обычном театре, все начинается с вешалки. Наконец-то в Галерее появился гардероб! Хоть он и принадлежит Люксору. Очень приветливые и доброжелательные сотрудники не портят общего впечатления, а наоборот заставляют лишний раз улыбнуться.

Видели только зал #6, поэтому судим по нему:

+ расстояние между рядами увеличено, что позволяет сидеть расслабленно и не мешать впереди сидящим

+ удобные кресла, в которых приятно смотреть фильмы, да и места для двоих в конце зала тоже хороши

+ качество! Глупый критерий, но есть кинотеатры, в которых нет даже этого. Спасибо Люксору за звук и картинку, а так же за большой экран, на который удобно смотреть с любого места на любом ряду

Из минусов в голову приходит только одно: по периметру стоят колонки, но звука из них на фильме не было, смотрели большой телевизор. Но в каждой бочке мёда...)

Отличный кинотеатр! Так держать! Придем ещё не раз!