Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ходили с молодым человеком вчера на Шпионский мост! Фильму отлично, кинотеатру только хорошо.Нет, у меня нет разочарования, пошла только из-за интереса туда.
С табличками и покупкой билетов онлайн, надеюсь, что-то решится в скором времени, это просто смешно-угадай свободные места или выкупи билет за 40 минут и ходи по Галерее, как дурак-жди начала фильма. Бронь неудобно слетает за 40 минут до начала. Пришлось заново выбирать места. Микрофоны у девушек на кассах радуют. Персонал очень приветливый, за это +звезда.
Были в зале №3. Большой экран и изображение понравилось, звук обычный (местами очень тихий, местами очень громкий)-ожидала большего. Кресла не показались комфортными, за 2,5 часа все затекло не на шутку ( в Ауре такого не было). К тому же обивка имеет цвет, как в ДК советских времен, к тому же к ней прилипают всякие ворсинки.Думаю, что недолго эти кресла "проживут", не вотеряв свой облик. Попкорн заказывали карамельный. Средний-300 р. Только вот получили какой-то микс из карамельного, сладкого, соленого. Интересно, конечно, но всё-таки хотелось карамельный. Пахнет здесь ЛЮКСором только пока пахнет новыми материалами, но это ненадолго...Специально туда в кино не пойду. Только если будет по пути или совместить поход по магазинам и кино.