Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Мой отзыв будет о том, как кинотеатр Люксор играет на чувствах фанатов, а также о том, как размещает заведомо ложную информацию. Но обо всем по порядку

Действие первое. Информационное.

Действие первое. Информационное.

Обладая большой любовью к киносаге Звездных войн, и не меньшей к своему возлюбненному, который питает к ним любовь еще большую, озадачились мы тем, что в силу разных обстоятельств не можем попасть ни на ночной показ 16, ни на премьеру 17 декабря. Но радости нашей не было предела, когда обыскивая сайты кинотеатров города, мы видим информацию о том, что в Люксоре 18 декабря состоится мероприятие, посвященное Звездным войнам. Конечно же едем!

Действие второе. Предвосхитительное.

Как люди пунктуальные, прибываем на место ровно в 18:00, покупаем билет, садимся напротив бара в ожидании чуда. И тут-то начинаем предвидеть неладное: парни за прилавком вяло насыпают попкорн, не собираясь менять свои эльфийские шапочки и красные кока-кольные майки на обещанный плащ и маску Дарта Вейдера. Администратор с важным видом цокает каблучками, проходя мимо, и явно не в курсе, что у нее тут назначена фанатская вечеринка. Делаем попытку попасть в указанный зал номер 3, но увы, вход разрешен за 10 минут до сеанса. "Но в 18:45 там должен проходить бой на световых мечах!" - кричит мозг, хотя логика уже понимает, что ничего нас не ждет. И действительно:зашли, свет погас и... реклама. "Ну может после рекламы будет бой?" Да ничего подобного.

Действие третье. Кинематографическое.

После такого вот крутого разочарования хотя бы насладимся фильмом. Правда, не тут-то было. Дейтвие на экране круто разворачивается уже минут 15, а люди продолжают заходить и прододить перед экраном и нашими лицами, обсуждая свои проблемы. Администрация, ну правда, что за неуважение к тем, кто пришел вовремя? Ладно бы пускали во время рекламы, но не когда фильм идет уже во всю. Это минус жирный. В остальном же, все неплохо: зал небольшой, кресла удобные, звук не прыгает из гробовой тишины в разрыв перепонок. Диванчики "для влюбленных" - находка. Это плюс.

Действие четвертое. Заключительное.

Итак, фильм окончен. Фанатские слезы размазаны по лицу, а Люксор продолжает вести себя, как ни в чем не бывало. Пестрящие афиши о "мероприятии 18 декабря" нагло стоят на своих местах, а мы уходим с разбитыми чувствами: нас обманули, сыграли на нашей любви к киносаге, чтобы просто за определенный сеанс содрать побольше денег с таких же, как мы, фанатов.

Каким бы внешне привлекательным кинотеатром Люксор ни был, такое отношение к свои людям перебивает все его достоинства.

• Сходите в Победу там обещали действа с 18 по 20. Мы были 17 го было здорово )

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Уважаемый представитель компании Люксор!

Вы бы хотя бы не позорились и не копировали однообразное сообщение всем гостям, которые посетили ваше заведение и остались недовольны. Это лишь показывает то, что вы абсолютно не заинтерисованы в решении "ситуации". Если бы вы действительно читали отзывы, а не копировали свой ответ всем, у кого отзыв на одну-две звезды, то наверняка бы и сами увидели информацию о дате, времени и фильме. По крайней мере, в моем отзыве. Но, тем не менее, повторю. 18 декабря, сеанс на 19:00, фильм - Звёздные войны: Пробуждение силы, зал 3

• Они явно это делают специально, билеты, естественно, никто не хранит и на этом основании будут требовать удалить отзывы.