Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ходили на премьеру "Выжившего".

1. Со своими напитками - нельзя. Выбрасывайте их, судари и сударыни, или выпивайте до сеанса. Неприятно.

Однако, по соседству с нами сидели мужчины с бутылками пива (без пакетов и тд), пили его, собственно, и оно воняло дай божэ как весь сеанс. Неприятно. У вас продается пиво, господа? И с ним можно в зал? Со стеклянными бутылками, которые даже не закрываются?
Зато невинные надежные стаканчики с кофе и коктейлями вы заворачиваете на входе. Вот эт новости.

2. Зал, в котором были, не подходит для показа фильмов с большим количеством близко снятых сцен и крупных планов - он мил, но невероятно мал для этого. Начинает болеть голова.

3. Цена была 310 руб по брони в сети на дневной сеанс.

• Как сам фильм?

• Фильм неплох. Мне понравился, подруге - не особо.
    Очень много драм, крови, насилия и ругани.

• Комментарий скрыт

• Ноу, цветут и пахнут

• Комментарий скрыт

• Выручка нужна же, вы что Х)

• Правов таких не имеют в принципе жэ

• Про напитки уже не раз писал: не тратьте время и нервы на охрану в кинотеатрах. Вы же девушки. У вас с собой должны быть сумочки.
    Большинство женских сумочек(именно сумочек, а не клатчей там), легко вмещают аккуратно поставленные и закрытые стаканы с кофе, бутылки с водой и даже пиво))
    На досмотр охрана не имеет права. Попросить показать содержимое сумки, право имеют. Но только ПОПРОСИТЬ. Вы в полном праве отказать и с милой улыбкой продефилировать мимо.
    Никто не будет вызывать полицию для досмотра(а ведь еще и понятые нужны), да и основания для этого смешные: хотим проверить женскую сумку, не проканают.
    Просто не нужно заходить в зал с едой или напитками, если охрана так нервно реагирует. То чего они не видят, за это они докопаться и не могут.

Прошли в зал, свет погас, достали кофе из сумок и спокойно сидите и смотрите кино.

То что я описал, лично проверено почти на всех кинотеатрах. Спокойно прохожу с закрытой небольшой сумкой на плече или моя жена со своей сумочкой. Как итог: ноль головняков и споров.
    В одном из кинотеатров мне охранник прямо сказал: за нашей работой наблюдают камеры и нам положено давить на посетителей, чтобы они выбрасывали продукты и напитки приобретенные ЗА ПРЕДЕЛАМИ кинотеатра и его бара. Если мы этого делать не будем, нас уводят за бездействие. Просто спрячь свой напиток за пределами зоны входа и мы разойдемся берегами, тем самым избавим друг друга от этого головняка.

• Станислав, я так люблю вас. А знаете, почему? Потому вы щедро раздаете советы, как должны вести себя девушки в той или иной ситуации.
    Часто натыкаюсь, право слово.
    Нет, я не хочу партизанить, мило улыбаться и заискивать перед охраной. Я совсем-совсем не того склада человек.
    Кинотеатр нарушает закон, нет смысла шкериться.

• Без сомнения. Вы правы. Нарушения закона на лицо.
    Но какая альтернатива? Тратить постоянно нервы и ругаться с охранниками, зачитывая им законодательные акты, которые они нарушают?
    Я так и делал раньше. Но знаете.....плюнул.
    Я иду в кинотеатр чтобы расслабиться, отдохнуть и получит удовольствие от просмотра фильма и мне право жалко времени, нервов и эмоций, чтобы устраивать постоянные терки с охраной.
    Именно поэтому, я и поделился советом как этого избежать.
    Если это не ваш метод, ну чтож, я всецело уважаю ваше право выбора. И вашу борьбу.
    Но возможно мой совет пригодится другим людям)

• все верно, так обычно и делала - в большую сумку или рюкзак. но за последние годы большинство сумок у меня, например, как раз такого размера, что там помещаются только исключительно важные вещи, но никак не термос на 0,4, который я с собой беру, забирая из авто. так что мне повезло что не пришлось ни с кем спорить, не люблю я этого. спокойно в победу ходила.

• Меня в Киносити не пускали с мороженым, которое купила в 33 пингвина, зато с тем что продавалось в их баре впустили спокойно. С тех пор все что покупаю, аккуратно кладу в сумку)

• И вообще. Очень несолидно для кинотеатра который пытается претендовать на кинотеатр уровень: премиум....не иметь офф.представителя на Флампе, для работы с возражениями и обратной связи.

• Пивных зрителей вообще надо выпилить из этой вселенной. Я конечно сам люблю пиво, но надо же уважать общество, в котором находишься.

• Пиво уместно дома, в баре и тд. Я была готова выпилить их, честное слово. Притом вежливое замечание, конечно, не прокатило, а устраивать скандал посреди сеанса как-то не круто.

• хороший кинотеатр, но правила проноса странные, конечно

• Ну это же полностью противоречит закону. Основная деятельность кинотеатра - показ фильмов, а то, что они еще и попкорн по цене кокса продают, это уже по их желанию, и дискриминировать посетителей, запрещая им входить с напитками или едой, приобретенными в других местах, они не имеют права.
    Даже в "Победе" спокойно пускают с любыми напитками и едой из других магазинов.
    В общем, охрана явна превысила полномочия.

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Ответ спустя полгода - это сильно.
    А по теме - поход в кино для меня не является столь значимым событием, чтобы хранить билет столько времени.