Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

"Новый" кинотеатр, по идее, должен учесть весь опыт "старых" кинотеатров. Увы, не так. При бронировании фильма заранее на сайте указано, что выкупить бронь на кассе можно без очереди. На деле, очередь огромная, на кассе этой информации не указано, администратор пальцем не пошевелил, чтобы помочь (хотя я к нему обращался).

При покупке, я отделен от...

При покупке, я отделен от кассира стеклом и чтобы мне услышать кассира, стоит усилитель голоса-громкоговоритель. В итоге я побывал в 90-х годах. Скрежет, нечеткий голос, плохо слышно (в век технологий нельзя сделать хорошо?)

Зал 1 Dolby Atmos-обычный. Экран маленький, по краям выдает вместо черного цвета-вишневый. Диваны на двоих неплохие, но места для ног нет.