Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Ходили сегодня с моей девушкой на фильм Омерзительная восьмерка. Кино понравилось.
Теперь про сам кинотеатр:
1. гардероб практически без очереди, вспоминаю, как мы до этого стояли в Ройялке, где народу очень много, и пока сдашь куртку или заберешь ее, уходит много времени.
2. Сами билеты были забронированы, я их только выкупил, из минусов, плохо...

Теперь про сам кинотеатр:
2. Сами билеты были забронированы, я их только выкупил, из минусов, плохо слышно в громкоговоритель кассира;
3. очень свободно, в зонах перед кинотеатром, свободные диваны и столики, дизайн замечательный;
4. мы брали билеты в вип-зал, классные кресла - которые раскладываются, и ты практически лежа смотришь кино, очень гуд, когда кино длинное, даже не устаешь). Также из плюсов - можно вызвать официанта прям к месту и заказать у него еду и питие;
5. минус - в зале прохладно (примерно 18-19 градусов), положение спасли пледы, которые мы попросили;
В целом и общем мне понравилось, в следующий раз пойду сюда.