Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Ходили сегодня с моей девушкой на фильм Омерзительная восьмерка. Кино понравилось.

Теперь про сам кинотеатр:

1. гардероб практически без очереди, вспоминаю, как мы до этого стояли в Ройялке, где народу очень много, и пока сдашь куртку или заберешь ее, уходит много времени.

2. Сами билеты были забронированы, я их только выкупил, из минусов, плохо...

Теперь про сам кинотеатр:

2. Сами билеты были забронированы, я их только выкупил, из минусов, плохо слышно в громкоговоритель кассира;

3. очень свободно, в зонах перед кинотеатром, свободные диваны и столики, дизайн замечательный;

4. мы брали билеты в вип-зал, классные кресла - которые раскладываются, и ты практически лежа смотришь кино, очень гуд, когда кино длинное, даже не устаешь). Также из плюсов - можно вызвать официанта прям к месту и заказать у него еду и питие;

5. минус - в зале прохладно (примерно 18-19 градусов), положение спасли пледы, которые мы попросили;

В целом и общем мне понравилось, в следующий раз пойду сюда.