Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вчера побывала здесь впервые и в отличие от большинства оставивших отзывы, осталась очень довольна! Скажу даже больше, чувствовала себя как в детстве, когда я , деревенская девчонка, вместе со своим классом попала на большую городскую ёлку!)
Раньше ни разу не бывала в vip залах кинотеатров. Уиииии, как клёво, три часа валяться в большом кожаном кресле, в котором от нажатия кнопочки выдвигается мягенькая подставка для ног, а спинка опускается!)) В зале прохладно, но это оказалось не проблемой, спасением стали выданные тёплые пледы. Расстояния между рядами хватает чтобы вытянуть ноги, у каждого кресла есть небольшой столик, имеется даже кнопка для вызова официанта но это я считаю лишним. Экран большой, звук отличный! Таак.. что ещё, аах даа, кто сказал что попкорн не вкусный?? Протестую! Такого офигенного попкорна в карамели я ни разу не ела, глазури не пожалели, иногда она даже попадается вкуснейшими жевательными кусочками...
В холле стильный интерьер, я была не во всех кинотеатрах нашего города, но из тех что посетила, Люксор по дизайну ставлю на первое место, за красные диваны и деревянные кресла респект!
Так же большим плюсом стало отсутствие очереди в кассу и гардероб.
Да, на самом деле неудобно отсутствие электронного табло для выбора мест, но это для меня не повод изменить своё мнение.
Желаю кинотеатру процветания и довольных клиентов!))