Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Открытие не ждала - хожу в кино в Победу или в Кино Сити. Совсем недавно была в Галерее на новогоднем представлении и увидела, что кинотеатр открыли. Но, по воле судьбы, оказалась здесь. Посмотрела в гугле удобные по времени сеансы "Восьмерки" - выбор пал на Люксор. Цены - приемлемые. Сначала не поняла про вип места, которые всего на 30р. дороже, но решила, что возьмём их. На кассе нам вообще предложили диван на двоих, который получился дороже от 2х билетов випа на 30р. Зато удобнее намного. Впервые, кстати, вижу, чтобы диваны были в общем зале.

Хороший звук, хорошая картинка, в зале чисто.
Весь персонал при виде нас аж подскакивал, всё объяснял и улыбался. Скучно, видимо, людей совсем немного. Да что говорить, на дневном сеансе в будний день. В зале, помимо нас, было всего человек 5-6.
Указатели в холле только какие-то бестолковые.

Из-за удобного расположение теперь, видимо, буду и сюда наведываться, если будет такая же ситуация, когда в Молле не показывают фильм, а в Победе в неудобное время)