Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

не понравился мне этот кинотеатр,цены завышены, сидения неудобные! ходили на Выжившего, зал был заполнен процентов на 30, так люди которые покупали изначально билеты за 250 рублей и сидели на 2 ряду, просто после того как свет выключили, пересели выше чтобы удобнее было смотреть... так ведь многие я уверена делают и будут делать и с этим врятли что-то сделаешь... поэтому мне кажется что это бессмысленная затея с разбросом цен!
еще минус один и наверно не последний по значимости - это отсутствие экрана...в 21 веке живем, а чтобы купить билеты, кассир дает табличку и говорит: "вы выбирайте места, а я вам скажу, заняты они или нет" блин да это бред полнейший!!!!!
В общем единственный плюс от похода с этот кинотеатр - просмотр фильма, очень понравился.
Хорошую оценку поставить не могу да и не хочется..

• Стоимость билета зависит от ряда?? Интересно)

• ага, на первые несколько рядов одна цена, потом уже дороже..((

• действительно глупо, ведь всегда можно пересесть... Или надзирателей ставить, чтобы запрещали пересаживаться с места на место))

• вот и я про тоже, не будут же всех проверять, на своем месте сидят или нет:)
    хотя где-то в середине фильма зашел парень, мы сначала думали что он проверять как раз пришел:) а он видимо просто посмотрел чтобы не видеосъемку не вели

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Добрый день, поход был в первой половине января, числа 11, время точно уже не скажу, ориентировочно 7:30-8 вечера, фильм был Выживший. Остальное как вы понимаете, я не смогу сказать, так как прошло почти полгода..