Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Это капец товарищи!!!я не видела такого дерьма ни с одним кинотеатром нашего города!!!
Собрались мы с утра пораньше в субботу сходить на звездных войнов, тк почти нигде уже не было, остался только люксор и молл, выбор пал на люксор. На саите сеанс есть!!!в приложении есть!!!а вот по приходу в кассу ехадно улыбающаяся кассирша сказала "а у нас вообще то нет, с чего вы взяли"
Я уже молчу о том, как они по бедноднисти не поставили мониторы на кассы и суют бумажки, проглвривая какие места свободны! Срамота!!!!!! Возмущения моему придела нет!!!! Расскажу всем кому только можно! И диваны неудобные!

Для достоверности прикладываю скрин!
Я уже молчу про то, что ни забронировать, ни уж тем более купить билеты нельзя в приложении и на саите!!!и про срач в туалете и про персонал!

• Люксор жгет конечно.
    Только недавно открылись, а уже куча негативных отзывов.
    Такое впечатление, что им там в кайф посетителей кидать.

• Не знаю, мы на сайте забронировали билеты без проблем, срача нигде не видел, все чистенько. А вот по поводу мониторов согласен, не очень удобно, да и то что с фильмом такой косяк произошел это тоже не комильфо, видимо только открылись, еще не наладили работу.

• Согласен! Подтверждаю! Только что вернулся домой не с чем. Та же самая ситуация. Хотел сходить на 10:00 , но в кассе сказали, что закончился прокат уже. Зря потратил время и на дорогу.

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• спустя полгода? Серьезно? А вы вообще читали или так написали ради писанины? Какой я номер билета должна написать, если мы на сеанс не попали и нас послали?