Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Не могу понять почему столько негатива про данный кинотеатр? Мы были в нем три раза и всегда было все идеально, никаких накладок, все четко. Либо мы просто везунчики ))) На новогодних праздниках ходили на Выжившего, Самый лучший день и Срочно выйду замуж. Предварительно забронировали диваны на сайте, пришли за 40 минут, выкупили билеты и пошли гулять по торговому центру. Хотели купить какой-нибудь перекус в баре при кинотеатре, показалось что дорого. Мы конечно не жадины, но переплачивать не вижу смысла. Бутылка пива 0,5 стоит 240 руб, прям как в хорошем ресторане. мы нашли выход. Пошли на фуд корт, купили всяких вкусняшек и без проблем со всем этим добром прошли в зал просмотра. На диванах сидеть нам понравилось, никто локтями не толкается, места достаточно чтоб сесть удобно. Звук хороший. Из минусов только отсутствие мониторов , но я думаю, что это временные меры. В общем нам понравилось! Успехов Вам!

• У вас как с логическим мышлением?)
    Что за вопрос: "не могу понять почему столько негатива про кинотеатр"?
    Вы негативные отзывы читать не пробовали? Там вроде все подробно написано.

Негодование людей понятно. Если кинотеатр претендует на формат кинотеатра класса " Люкс", то сервис должен быть соответствовать цене. А так же косяков должно быть меньше.
    Почитайте, как людей не смогли рассадить в зале, по ОПЛАЧЕННЫМ билетам или как на сайте висят сеансы, которых по факту нет. И ещё десятки косяков, от якобы люксового Люксора.