Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Всем привет! Мы с моим бойфрендом ходили в этот кинотеатра два раза. Ничего такого что могло вызвать у меня негатив не произошло. Все пишут про отсутствие электронного табло, это я не заметила, т.к. билеты бронировали дома по интернету. Ждать 40 минут до начала сеанса для нас это ерунда, наоборот даже за это время можно посидеть в кафе или пройтись по торговому центру. Очереди в гардеробе есть, но не такие чтоб вах вах, постояли мы минут 5, ничего страшного не произошло, один раз были вообще без очереди прошли. Все зависит от того премьера фильма или нет, какой день недели и тд. Писали про грязные туалеты, ну не знаю!!! Вот в самом торговом центре они реально грязные, не везде есть мыло и туалетная бумага. А в кинотеатре мне лично туалет понравился, все чистенько было не было никакой вони, особенно порадовали электронные сушилки, прикольные ) Хочу отдельно отметить диванчики))) Не знаю почему народ пишет что дорого и неудобно. Вовсе недорого у нас диван на двоих обошелся 650 руб на вечерний сеанс в выходной день. Диваны это отдельная тема, они стоят чуть дороже, чем основные места, зато ты сидишь отдельно, есть куда деть ноги, у каждого человека отдельный подлокотник и сбоку такой борт, что ты не видишь лицо соседа, такой небольшой приват. места для поцелуев )) Да и сами посадочные места вполне удобные, те кто пишет что неудобно сидите дома на своем удобном диване бесплатно и смотрите телевизор, а мы будем ходит в Люксор. Нам все понравилось, да и рядом с домом !