Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

На самом деле, не понимаю восхищений. За ту цену, по которой здесь билеты, хочется конкурентоспособности кинотеатра.

Плюсы - диваны. Это, с одной стороны, интересно. С другой - особого удобства я не заметила. Возьми мы 2 билета на соседние кресла и подними ручку между ними - то же самое и дешевле.

Очень удобно, что есть свой гардероб и туалет. Душевнейшая женщина-гардеробщица.

А вот и то, что меня разочаровало - звуковая дорожка фильма очень тихая (а, может, так настроили). Экран изогнут и это делает картинку по краям размытой (о чем уже упоминалось). Надо смотреть только вперед!
Адовый холод. Нет, серьезно. Как на девятом круге ада. Хорошо, что пар изо рта не шел.
Для того, чтобы добраться до своих мест, необходимо пройти через весь ряд, перед экраном, потом у дальней стены наверх, затем снова перед экраном через ряд до своего места. Очень интересно, наверное, тем кто уже сидит и смотрит рекламу.

Хочется, чтобы цена за билет оправдана была. Есть в городе кинотеатры с такой ценовой политикой, но у них таких недочетов нет. Так что, если не улучшат качество, то пусть цены снижают, хотя б до той, что во всех торговых центрах.