Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Сходили первый раз в этот кинотеатр, он же и последний.
Абсолютно неудобная касса, начиная от стойки информации о фильмах и заканчивая картонкой, которую тебе предлагают, чтобы выбрать места в зале, при этом не указывая, какие заняты. Купили билеты, попкорн, чипсы, колу, чай и решили взять картошку фри на фуд-корте. Когда пришло время проходить, нас не пропустили. "Со своим нельзя" - промолвила злобно контролер. На вопрос почему? Нам ответили, что нельзя и все, все вопросы к администратору. Администратор нам сказала, что это внутренний их регламент и ее оштрафуют, если кого-то пропустят со своим, и ее уже несколько раз оштрафовали. А буквально пять минут до этого инцидента ребята спокойно прошли с пакетом KFC и мы не заметили, чтобы они обратно вернулись. А в чем разница. что мы купим на фуд-корте фаст-фуд и пройдем в зал или же купим у вас и так же с ним пройдем. К тому же, как уже написано, мы отоварились в вашем кафе. У администратора мы поинтересовались, если это их внутренний регламент, при чем здесь посетители, которых не осведомляют даже о таком нюансе. Жалко было девушку администратора, которая одна отдувается за руководящий персонал. Книга жалоб пополнилась еще одним отзывом. Билеты вернули обратно, желания никакого не осталось идти смотреть фильм в этом кинотеатре, хотя можно было послать всех и пройти свободно, и в данном случае мы бы были правы. Посетители не могут знать ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕГЛАМЕНТА!!! Никто из персонала об этом не сообщает, а ведь при покупке билетов обязаны огласить этот нюанс, мы ведь не телепаты, чтобы знать, что можно, а что нельзя! Хотя бы обьявление написали об этом! Это ваша обязанность!!! В ряде кинотеатров было такое правило, на билетах оно указывалось, со временем оно отошло, все спокойно ходят со своим.

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Для того чтобы разобраться с ситуацией вам необходимо пересмотреть свои правила полностью или в какой-то части, при этом публикуя ограничения доступным для посетителей способом.