Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Немного неординарное впечатление от данного кинотеатра.

1. Цены. Ребят, это не Москва, здесь совершенно другая оплата труда. Ценовая планка у вас ну уж слишком высокая. Как на места в зале (которые почему-то разделены на категории, что совершенно неудобно), так и в баре.

2. С картонкой на кассе я не столкнулась, так как все время бронирую на...

Немного неординарное впечатление от данного кинотеатра.

2. С картонкой на кассе я не столкнулась, так как все время бронирую на сайте, но если так посмотреть, то да, весьма неудобно.

3. Со своим нельзя. С одной стороны-да, согласна, чтобы не было таких нонсенсов, вроде гамбургеров или картошки фри. Но, с другой стороны, я пришла с кофе из другого заведения, только с кофе, потому что у меня першило горло и покупать ледяную газировку не было желания. Меня не пустили, ведь со своим нельзя. Я что, пакет из KFC принесла?

4. Зал ожидания маленький, в выходные там не протолкнуться.

5. Качество звука и изображение на экране вполне меня устроили.

6. Мягкие, чистые сидения (до поры до времени), есть куда ноги вытянуть - тоже плюс.

В общем, не поняла я еще, что это за кинотеатр. Желание его посетить еще раз? Ну такое, среднее. Вроде и близко к дому, но и кое-что отталкивает.