Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Конечно, я люблю Победу, как и многие здесь присутствующие, но речь пойдет не о ней.

Поскольку фильмы - номинанты на оскар не везде идут в удобное время ,мой выбор пал на новый кинотеатр. Так сказать два зайца одним выстрелом: и фильм посмотреть, и кинотеатр оценить.

Что меня удивило так это выбор мест на сеанс. Не по электронному табло, а по...

Что меня удивило так это выбор мест на сеанс. Не по электронному табло, а по какой-то картонке! Шока не было, но и мест в зале было занято ни так много. Интересно, как кассиры с этим будут справляться в выходные дни и дни премьер:))) Надеюсь это временная мера:)

Зал был 6й. Не очень большой, вполне комфортный. Экран хороший, звук и качество картинки тоже. После 7го ряда кажется начинаются двойные кресла, которые называются диванчиками. В целом ничего необычного, но для парочек самое то:)

Билет на вечерний сеанс стоил 310 руб, что по сравнению с ценами Победы несколько выше.

Единственый момент, который мне не понравился - это то, что при сравнительной тишине в зале, на самых душещипательных моментах, пришлось отвлекаться на посторонние звуки бум-бах, которые доносились из сеседнего/их зала/ов. Прям очень не очень было.