Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Решили сходить с подругой на фильм Дэдпул,как открылся этот кинотеатр,начали ходить только сюда. Но вот сегодня,произошла такая ситуация,что нас не пустили в зал,из-за того что у нас остались напитки с фудкорда. Допить мы их не успевали,т.к уже начался фильм. Девушка,администратор Татьяна,категорически запретила нам пройти,объяснив это тем,что у них где-то там прописано,что со своим нельзя. Но где это прописано и написано нам так и никто показать не смог. Она нам предложила только купить напитки у них,а эти просто выкинуть. Но при этом у нас был куплен попкорн в их баре,при покупке которого нам ни слова никто не сказал,что в зал со своими напитками нельзя. А сказали уже об этом не посредственно при входе в зал и естественно нас не пустили. В общем надо писать о своих правилах на видных местах для людей,а не сообщать об этом не посредственно перед сеансом! В итоге испорченное настроение и полное разочарование!

• ну Дэдпул же((

• Так то они не имеют право на пускать вас с любыми напитками в зал!

• ну так они нам и не смогли предоставить эти "правила" где нам запрещается проходить со своими напитками. Как они нам сказали - это их правила.

• помню в прошлом году такое же правило придумал себе кинотеатр в Сибирском молле, тут было очень большое обсуждение этой темы т.к. это противоречит законам рф, но у администрации было свое мнение на жтот счет и на законы видимо тоже :)) Обидно, если Люксор такой же! Потому что фу такими быть!

• Это правило обходится довольно просто: поставьте стаканы в пакет или сумочку. При первом посещении Луксора, нас тоже не пустил администратор, но, при этом шепотом подсказал поставить стакан в пакет и он пропустит, а так руководство их сильно ругает и штрафует. :)

• Это незаконно! В сиб.молле и в победе в последнее время перестали это практиковать, хотя одно время пытались...но по таким ценам пусть сами берут, плюс ассортимент одна продукция компании кока-кола - я такое вообще не пью.

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• здравствуйте! Вы бы ещё год спустя написали и спросили эти все данные. Билеты мы сдали ещё в тот же день