Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Я решил приехать посмотреть "Разборку в Маниле" - собирался приехать Невский лично и привезти пару актёров оттуда. Была выложена афиша и программа мероприятия, я подъехал к 7 вечера на автограф-сессию, с шансом пообщаться со звёздами и всё такое. Но мне с улыбкой сообщили, что Невский три часа как уехал и оказывается, где-то было предупреждение о том, что он уедет раньше - где оно там было я не знаю.

Потом были конкурсы, я в них участвовал, угадывал первым несколько раз, но девушка-ведущая в упор меня "не замечала" (хотя несколько раз смотрела в мою сторону) - призов я никаких не получил.

Далее - цены. Они у вас запредельные, снизьте их. Пакетик сока за 100 р это перебор.

Улучшите гардероб до кучи, слишком огромные очереди.

В остальном КТ нормальный, красивый, люди работают спокойные, адекватные, к персоналу претензий нет.

К претензиям по поводу карточек по выбору мест особо несущественно (я не зажравшийся хипстер), но лучше бы ввести экраны - иначе народ будет оттекать.

Поставлю двойку, надеюсь исправитесь, в чём сильно сомневаюсь.

Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.