Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Сходили вчера на Дэдпула в Люксор. Были здесь первый раз. Ну что сказать, как и все уже писали, ничего особенного из себя кинотеатр не представляет. Вот прям вообще ничего.
Возникли сложности с покупкой билета на дочь почти 17 лет, фильм-то "18+", хотя она была с двумя родителями, пришлось писать прям заявление, что у неё не будет психического припадка после просмотра фильма, а если будет, то я сама виновата. Ну спасибо, что вообще пустили, в других кинотеатрах таких проблем не возникало никогда. Ведь если с родителями - то это проблемы родителей вроде. Ну да ладно, тут они правы, претензий за это нет, и понять их можно.
Снимаю звезду за отсутствие мониторов при покупке билетов. Хоть мы и по брони билеты выкупали, но как-то непривычно визуально не видеть, что мы там берем, может, кассир путает, может, я передумала, может, места лучше есть, чем по брони. Так что вешайте, а то каждый отзыв об этом возмущается и все правы.
И ещё одну звезду сниму за мелкие лично мои недовольства: какие-то неудобные указатели везде - ориентироваться неудобно, начиная с поиска гардероба, заканчивая туалетами, а большие цифры с номером зала вообще воспринимаются мной как элемент декора почему-то; отсутствие на выходе из зала большого мусорного ведра, как обычно, пришлось идти, искать; никто не пожелал приятного просмотра, никто не сказал "До свидания!" при выходе, ну нет уюта, как в Победе, в Рояле; заявленный "волшебный" звук, я не заметила, вообще вот только сейчас вспомнила, что были мы в необычном же типа зале, с особенным звуком)
Пойдем ли мы ещё - возможно, но я люблю IMAX, его здесь нет, а значит, только если вот так же попадется фильм не в 3D, и захочется прогуляться до Галереи.
И не думаю, что этот кинотеатр ждет грандиозный успех в нашем городе, но и держаться он будет, находится в торговом центре, а значит, всегда будут клиенты.
Хотелось бы ещё чтоб персонал был вежливее, добрее и улыбчивее))