Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Прибыли сюда за 20 минут до начала сеанса. Благо в кассу очереди не было, впрочем как и в гардероб, отмечу сразу, что все сотрудники предельно милы и вежливы....и вроде всё шло как по маслу, если бы не одно (хотя совсем даже не одно) НО:

1. сеанс в 19.20, в 19.10 подходим в снек-бар, заказываем перекусить, обещают максимум 7 минут ожидания, по факту ровно в 2 раза дольше. Соответственно к началу сеанса опаздываем и, как следствие, в темноте прём по всему залу к своим местам, что крайне нудобно как для нас, так и для других зрителей.

2. Указатели. Стрелка залов 6-8 указывает прямёхонько в туалет...в режиме опоздания на сеанс подобные моменты придают особые ощущения....к слову, я превратилась в гарпию)))))))

3. Всё те же указатели. Пробежав крыло с залами 6-8 мы нашли только 2 зала - № 6 и № 8, вот как так??? Подбегаем к парню у зала под номером 8 с одним блин единственным вопросом "ГДЕ зал № 7" он с гордым видом ответил "ТУТ". ЗАнавес

4. Хотя нет...не занавес, свет в зале включили за 1,5-2 минуты до того как пошли титры...первый раз такое вижу

З.Ы. к качеству звука и изображения замечаний нет, всё на уровне