Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Я не знаю, может мы другие, но очередь в гардероб не самое страшное, наверно. Мне нравится кинотеатр, он чистый, бар дороговатый, но ведь в ресторан ты же тоже не ходишь "со своим". Главное, это шикарные кресла, расстояние между рядами большое, даже мне (1м 96 см) сидеть комфортно, экран и звук тоже на пятерку. Если не суетиться, поверьте, все понравится!

• Кинотеатр новый. Современный. Позиционирует себя как кинотеатр класса "Люкс"
    Широкие проходы, чистые залы и хороший звук должны быть априори.

В негативных отзывах претензии не качеству самого кинотеатра, а к очень слабой организации его деятельности.
    Например людей КУПИВШИЕ ЗАРАНЕЕ билет на предпремьерный показ фильм, просто кинули. Они пришли на сеанс, а их места были тупо ПЕРЕПРОДАНЫ другим. Вернули деньги и даже не изаинились, типа идите гуляйте. Че солидно по вашему?
    И подобных косяков у Люксора выше крыши. Хотя у кинотеатра такого класса, который относительно недавно открылся должны быть идеи пятерки и только восторженные отзывы.

А по факту: куча косяков и рейтинг как у дешевого и старенького Горизонта на Бориса Богаткова.

• Мы приходим смотреть кино в первую очередь, а не в дорогой ресторан. Это лишь сопуствующая услуга которую они не имеют право навязываит

• я просто выразил свое мнение, к счастью, в подобные ситуации не попадал в данном месте.