Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Удобные кресла - да. Хорошая картинка, хороший звук. Именно как к кинозалу - придраться не к чему, всё хорошо. Но относительно навязывания покупки именно у них втридорога напитков и вкусностей и запрета на пронос своих даже не знаю, что и сказать. Люксор сильно рискует нарваться на проверку, очень уж многие жалуются.
И ещё относительно рекламы....

И ещё относительно рекламы. Фильмы, идущие в "Люксоре", анонсируются на фасаде "Галереи", буквально через дорогу там жилые дома. Огромные афиши "смотрят" прямо в окна. А афиши бывают очень разные! Выглянет человек утром в окно, а там висит, например, изображение освежёванного черепа ("Костяной томагавк"). Чудесно! А если там ребёнок живёт? Да кому угодно будет неприятно. Я понимаю, мегаполис, то-сё, вечная мигающая реклама, этоженедеревня, ага. Но это неправильно.