Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Бывает лучше..
Вип диванчики очень маленькие. Вдвоем сели и сумку уже ставить только в ноги. При этом есть еще шанс уйти "волосатым".

Бывает лучше..
Со своим нельзя. Везде можно, по закону можно, а у них нельзя. Я, конечно прочитала о таком в отзывах, но почему-то подумала, что мне повезет.. молодой человек решил спросить об этом заранее у администратора, которая сразу ответила отказом. Обидно, конечно, хоть и не критично.
Завышенная цена как на билеты, так и на еду в баре. При этом должного качество не получишь. Забавная планшетка, которую я увидела в соседней кассе, меня сильно удивила. Буду заранее бронировать на сайте, видимо. В баре, кстати, ребята хорошие работают. И соус к начос очень вкусный.
Но пойду ли я еще.. Если с диванчиками можно смириться, то затуп на заезде на парковку происходит каждый раз. Не в минус самому кинотеатру, конечно. Но заставляет задуматься перед выбором кинотеатра.