Люксор

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Катя Продан написала 2 отзыва об этом месте

капля мёда в бочке с дегтем)) Уже писала про это место, но хочу исчо.
Добралась таки до ВИП-зала (№9, с креслами а-ля кожа). Зал хорош для просмотра долгоиграющих фильмов, потому как удобно сползать по креслу ниже, выдвигать кнопочкой справа подставку для ног, да и столик рядом очень в тему.
Не знаю кому как, а мне удобно. Хотя цена завышена. Реально это место стоит меньше.
Плюс - вызов официанта и заказ меню из бара. Минус - а нечего там заказывать)) Пиво, чипсы, кофе, чай, снеки какие-то... А на меню (обложка) картинка-то так манит... я бы тоже как эта счастливая парочка фруктов откушала и бокальчик винишка выпила, чем пиво и колу. Понятно, что не нужно горячее подавать и очень ароматную еду, дабы соседей по залу не смущать и вообще ресторан из кинотеатра не делать, но закуски-то можно. И нужно. Как во всех кинотеатрах, которые позиционируют вип-залы с лаунж баром. Кстати, бар (обычно) предлагает коктейли, в том числе безалкогольные.
Не дотягивает.
Про "со своим нельзя" писали все. Присоединяюсь - можно. Это вы ребят что-то путаете...
Итог - идеи-то хорошие, а вот реализация хромает. Стремитесь к лучшему и прислушивайтесь к мнению ваших гостей :)