Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

История о том, как мы в кино на "Дедпула" ради пива ходили.
История грустная.
Но не очень длинная.
Итак, давайте по пунктикам, как я люблю:
1.) Бронь на сайте, которая, как оказалось, значительно расходится с реальным расположением мест в зале.
Не совпадает от слова совсем. (с) Elka­palk­ina
Например, два боковых кресла, непонятно почему находящиеся в центре рядом с диванчиком на 9 ряду, в реальности располагаются особнячком в углу зала.
В ожидании сеанса мы силой воображения исправляли промашки разработчиков сайта и удивлялись, почему ни в одном кинотеатре не встречались с такими проблемами.
2.) Касса - это вообще больное место Люксора.
Что за самодеятельность с напечатанными на картонках схемами залов?! Даже в лихие нулевые, когда о многозальниках ещё ходили легенды, в том же Космосе на стадионе Сибирь состояние мест в зале всегда можно было увидеть на мониторе.
А ещё нам дали один билет на двоих. Ненуачо, диванчик же один. Хотя стремление администрации Люксора сократить вырубку деревьев, экономя на бумаге для билетов, в принципе похвально.
3.) О путанице в поиске зала тут уже писали. И это совершенная правда. Эта же проблема с поиском гардероба. С туалетами лучше - они сразу на входе почти напротив касс.
4.) К качеству звука и изображения претензий нет, я не ценитель огромных экранов и запредельного стерео, поэтому тут от комментариев воздержусь) Звук был. Картинка была. Цветная. И это хорошо)
А вот оценка до "хорошо" ну никак не дотягивает.